Если у вас имеется в доме пожилой человек, то вы наверняка знаете, что уход за ним требует большого внимания и терпения. Для многих людей это может оказаться непосильной ношей, ведь они вынуждены большую часть дня посвящать работе, личным проблемам и т.д. Это приводит к тому, что у них просто нет свободного времени и сил, чтобы еще и дома уделять внимание и заботиться о своем пожилом родственнике. Если вас постоянно мучает совесть и чувство вины за то, что вы мало внимания и заботы уделяете пожилому родственнику, то обратитесь за помощью в частный дом престарелых, который сделает всю работу за вас. Вашим пожилым родителям, бабушкам и дедушкам будет не так одиноко находится дома одним, ведь в доме престарелых они смогут найти себе новых друзей среди таких же, как они.

Многие пожилые люди нуждаются в дополнительном медицинском уходе. Частный дом престарелых может не только оказать всю необходимую медицинскую помощь, но и доброжелательное терпеливое обращение, в котором так нуждаются старые люди. Обойдется наш частный дом престарелых недорого для вас. Вы всегда сможете навестить вашего родственника в любое время, когда захотите. Во все освободившееся время вы со спокойной душой сможете заниматься собой и строить свою собственную личную жизнь.

Особенности нашего дома престарелых

Все пожилые постояльцы нуждаются в особом внимании и деликатности. Такие люди очень чувствительны и с легкостью чувствуют пренебрежительное к себе отношение от персонала, который частенько может быть раздражен своими пробелами. Наш частный дом престарелых набирает к себе только проверенных специалистов, которые полностью отдают себя своей профессии. Такие специалисты окружат пожилых людей не только заботой, но и теплом, в которых так нуждаются бабушки и дедушки.

Частный дом престарелых Санкт-Петербург обладает следующими особенностями, которые сможет предоставить вашим пожилым родственникам:

  • Ежедневные гигиенические процедуры. Это является одной из самых главных составляющих работы нашего персонала, ведь пожилые люди очень часто не могут самостоятельно передвигаться и сильно ограничены. Они очень часто не могут себя самообслужить в простых повседневных вещах. Именно поэтому мы набираем только тех специалистов в персонал, которые готовы с терпением и вниманием осуществлять эту работу за них.
  • Выполнение медицинских назначений и прием лекарств. Каждый пожилой человек имеет свои рекомендации по лечению и реабилитации. Мы приглашаем только высококвалифицированных специалистов из частных клиник, которые делают плановый осмотр наших постояльцев. Они назначают им необходимые препараты, измеряют температуру, давление, интересуются здоровьем и т.д.
  • Оказание помощи в передвижении. У нас работают опытные сиделки, которые с легкостью могут предугадывать желания пожилых людей. Они помогают им в передвижении, выводят на прогулку, держат за руку при необходимости. Частный дом престарелых спб находится в экологически чистой зоне, где есть свежий воздух и красота природы. Именно в этих банальных вещах нуждается большинство пожилых людей.
  • Отработка навыка ухода за собой. Мы принимаем в свои стены пенсионеров, которые перенесли различные травмы, сложнейшие операции или имеют хронические заболевания. Таким людям требуются постоянные занятия и специальные упражнения, чтобы восстановить свое здоровье. Наш доброжелательный персонал с радостью помогает им в этом и выполняет практически все прихоти пожилых людей.
  • Обеспечение экстренней помощи. Наш дом престарелых сотрудничает со многими клиниками и медицинскими центрами по всей страны. Мы всегда сможем вовремя вызвать любого узконаправленного врача в любое время суток, помощь которого может потребоваться вашему пожилому родственнику, если его самочувствие резко ухудшиться.
  • Приемлемая и доступная цена. Наш частный дом престарелых цены имеет небольшие, поэтому уход за пожилым родственником не сильно ударит по вашему карману.

Профессиональный уход

У нас работает частный психолог, который имеет богатый опыт по снятию стресса. Он поможет пожилым людям обрести внутреннее спокойствие и гармонию в душе. Если вы не умеете или не хотите заботиться о своих родственниках, то обращайтесь в наш частный дом престарелых. Мы с радостью вам поможем в этом и возьмем всю работу на себя, чтобы вы смогли посвятить свою жизнь себе и своей личной жизни.

Кроме ухода за пенсионерами, мы предоставляем им пятиразовое питание в день, помогаем провести время с пользой, развлекаем и даем возможность пообщаться друг с другом. Позвоните нашим менеджерам прямо сейчас или закажите бесплатный звонок. Мы самостоятельно свяжемся с вами и ответим на любые ваши вопросы, которые могут возникнуть. Не бойтесь доверить вашего родственника в наши руки. Мы сумеем о нем позаботиться намного лучше, чем сделали бы это вы сами.